День учителя отмечали в школе им. Т. Турсунбаевой

08 Октября 2018

Каждый год, 5 октября,  по традиции, ученики школы-гимназии имени Т.Турсунбаевой поздравляют своих учителей с Днем Учителя.

В этот день,  ученики приходят в школу на час раньше, украшают вход  цветами, разноцветными шарами, красивыми  осенними листьями.  Лестницу устилают “красной дорожкой”, играет музыка. Каждого учителя ученики встречают, провожают за руку по лестнице, дарят цветы и открытки, делают фото на память.  Вот и в этот раз было много веселья, смеха, радости! После уроков страшеклассники устроили праздничное представление для учителей. В актовом зале собрались все учителя, ученики школы. Сначала президент школы – ученик 11 класса  Шаадатов Улук-Мырза от имени учеников поздравил всех учителей с праздником,  затем вручил грамоты и поздравительные открытки от имени президентского аппарата.

Вторая часть праздничного представления еще лучше – ученики пели, танцевали, ставили сценки из школьной жизни. И все это было посвящено нам – учителям!  Каждый учитель чувствовал значимость своей профессии, чувствовал любовь учеников!